[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Жилища прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

===> Пещера Собраний

- Вы уверены, что я должна огласить все что я сказала вам? - еще раз осторожно поинтересовалась львица, заходя в пещеру и усаживаясь подле трона короля, слева от него. Справа, разумеется, должен сидеть советник. Или Королева. Но как мы знаем, Королеву сейчас в расчет не брали. - Я надеюсь, господа, что вы готовы поступить разумно и воспользоваться возложенной на вас властью в полной мере, чтоб удержать прайд от бунта. Мы не можем позволить паре полоумных самок разрушить то, что так долго создавал наш Король. - Она украдкой взглянула на Скара, чтоб проверить верно ли она говорит.

0

32

<<<<<Скала предков.
Финателла стояла около пещеры и доолго долго подслушивала...Меня? УБИТЬ? Полоумные самки? Да что это пискля говорит вообще....нужно привести всех несогласных к бунту и востановить добро....на этой земле... Надо уходить...Срочно.... Финателла продумывала всё тщательно и досконально... она тутже смылась....и она пошла искать своё укромное место....

>>>>Фиолетовые горы

Отредактировано Финателла (2009-09-03 23:23:04)

0

33

Скар кивал, одобряя её слова. Но тут в нос ударил такой противный для него запах. Скар подскочил и взъяерошил шерсть на загривке.
Подлая тварь... Она была тут минуту назад. Ну ладно... Надо поступать быстро. Зажмём её и либо убьём, либо выгоним. Но вернее будт первый вариант. Итак Фэнг... Для чего я тебя позвал. Ты лучший следопыт, можешь отыскать нашу королеву сейчас?
Он встал на выходе и хвостом поманил Ксанатоса и Амор с Луни. Он был готов действовать решительно и немедленнно, пока королева первая не начала. Но бунта он не бялся. Если их будет больше, Скар призовёт остальных. А несогласных значительно меньше.

0

34

Пещера собраний --->
Лев вошел в пещеру и расположился недалеко от входа. По пути к пещере он заметил уходящую королеву, однако спрятался за камнями, чтобы та его не заметила. Значит королева, что-то слышала, - решил он. Просто убить... Как это невежественно, - подумал лев, вникая в речь Амор. Следуя знаку короля, Ксанатос подошел поближе, в его голове уже созревал хитроумный план, и он внимательно осмотрел пещеру и принюхался, чтобы рядом вдруг не оказалось лишних свидетелей. Все было чисто.
- Скар, я полностью согласен с тем, чтобы убрать королеву... Но зачем самим марать лапы? Ты должен признать, что наши земли сейчас больше похожи на пустыню и виной тому стая гиен, которая постоянно пиршествует на наших территориях. Я, конечно же, понимаю, что они помогли тебе захватить власть... Но если подстроить так, что они убьют королеву и ее дочь, то у нас появиться отличный повод их прогнать.
Ксанатос хитро улыбнулся и обошел по кругу всех присутствующих.

0

35

---> Пещера собраний

Фэнг слышал приказ. И был готов его выполнять. Но слова советника были мудрее рыка Скара. А потому тот решил поддержать Ксанатоса:
- Мой король, позвольте. Но почему бы действительно не воспользоваться услугами гиен еще раз. Помнится, вы никогда не брезговали подобными методами. А вина на нас не падет. Открыто так точно... Еще не хватало, чтобы Несогласные объявили тебя убийцей и на тех основаниях выгнали.
Нет, поверьте, Рыжему было абсолютно плевать на то, кто удет править, он приживется со всякой властью. Но сейчас он верен этому королю. А потом видно будет. Этому льву никак не претила мысль работать в паре с мерзкими гиенами. Это только работа и ничего более...
- Я во всем готов повиноваться королю, - склонил голову следопыт.

0

36

Луни понял намерение отца и последовал искать Финателу оскалив при этом зубы. отец мы ее убьем и будем править с мамочкой- Луни говорил про Зиру его настоящую мать. НО ПРИ ЭТОМ он готов был к решительным действиям против несогласных и одиночек поднявших бунт. Он последовал по следам а точнее по запаху Финателы. Ррррарара все за мной убьем предателей!! - Зарычал Луни и повел за собой прайд

0

37

Скар задумался. Он был разьярён, слеп... Он подумал и пробасил медленно и размеренно
Простите друзья! Видимо возраст берёт своё! Ладно... Надо найти гиен. Соглашусь, гиены стали слишком наглы.... Но я на то и тёмный король чтобы предовать. Я разрушаю союз с ними!! Они будут изгнаны, сразу же после убийства нашей "любимейшей королевы"!Но вопрос... Как натравить их на неё и дочурку? А? но в любом случая, даже еслинесогласные взбунтуют. НАС больше и МЫ сильнее... Луни, луни....Тише, я одобряю твойнастрой, на я соглашюсь также с остальными. Надо всё сделать быстро ,гладко и без помарок.Я прав?
Он положил подбородок на лапы, а те согнул. Глаза светилсь злобой.

Отредактировано Скар (2009-09-04 13:00:35)

0

38

Луни взглянул на отца он был слеп своей яростью да отец мы так и сделаем, но дочь финателы нам тоже враг я убью ее сам!- У Луни глаза были наполнены кровью и яростью. Многие могли подумать что он был сумашедший,  но им правила злоба и месть за отца и мать. Я все сделаю

0

39

- Ваши идеи разумны, господа... - громко заговорила Амор, перекрывая своим ровным голосом гомон возбужденных львов. - Но нужно действовать очень быстро, пока Королева не присоединилась к Несогласным. Убить одну львицу проще, чем дать бой армии Несогласных. - Уверенно вещала она, переводя взгляд с одного льва на другого. - В конце концов, мы можем сами убить ее и свалить все на гиен. Изгнать гиен и под этим предлогом предложить Несогласным снова присоединиться к нам... - Вопросительный взгляд на Короля.

0

40

Скар кивая.... Обдумывал слова.
Так! Ладно не медлим... Я думаю  кому-то, кто сильнее королевы надо измазаться грязью, чтобы убить запах. А затем загрызть королеву.... Ведь Амор тоже права, без моего приказа, гиены и лапой не пошевелят! А потом, я как прекрасный актёр, изображу отчаиние, гнев и т.д.... И изгоню их! Они меня боятся.... А насчёт несогласных посмотрим позже. Все согласны?
Лев соскочил с торна и встал на выходе.

0

41

-----Озеро---

Львица зашла в пещеру и осмотрелась. Все львы и львицы как-будто стали ей чужими. Она смотрела на короля с призрением..
О боже.. Как я могла ему подчиняться...
СирррОна проговорила это как всегда. С ноткой гордости...
Я ухожу из вашего прайда... Мне тут не место!Вскрикнула она и повернулась к парйду.
Он всех вас обманывает! Как ему можно верить!? Призренные...И с этими слова она выбежала из пещеры в неизвестном напровление....

---куда-то-----пока не решила

0

42

Фэнгу все равно, как будет восстановлен. Но если брат снова вернется в семью, будет просто чудесно...
А потому рыжий согласно кивнул и приготовился идти выполнять порученное задание. Одно несколько напрягало самца - излишняя горячность Луни. Этот принц, чья смелость граничит с полным кретинизмом, может все испортить...
САм найти и сам убить... Не скрываясь, хвастаясь и гордясь своим "героическим деянием". Такие всегда портят самые тонкие планы...
- Мой принц, - обратился следопыт к Луни. - Я выследил группу Несогласный на границе. Они охотились на остатки стад... Смею посоветовать пойти и припугнуть их...
Так горячий юнец будет подальше от дел...

0

43

Луи посмотрел на Фенга с подозрительной ухмылкой Дорогой Фенг-обратился лев к следопыту, Пусть этим занимаются  наши войска а мне предстоит убить " принцессу" и мою сводную сестру- Сказав такие слова лев удалился на поиски предпологаемой жертвы

0

44

Скар смотрел на Тень с удивлением
Ты наверное несогласных встретила? Да точно....Фэнг может отыскать место нахождение королевы.
Он глянул на Луни. Эта агрессия....Её так много, что он не хочет думать...Скар фыркнул и сказал Фэнгу
Твой черёд
Он лапой сделал знак, пропуская его вперёд. На морде играла ухмылка
Надо бы потом и шпионов привлечь....я беспокоюсь за Луни...
Он махнула хвостом.

0

45

Лев молча наблюдал за происходящим в пещере, однако, как оказалось, он не был готов к тому, что Тень решит предать этот прайд и уйдет. Это так было не похоже на нее, что лев даже не смог удержать на своем лице обычное равнодушное выражение. Его брови взмыли вверх, а глаза расширились. Однако он моментально взял себя в руки и снова попытался изобразить на морде равнодушие, но не смотря на все усилия, его хвост все-таки нервно подергивался из стороны в сторону. Не самый лучший поворот событий, таким образом от нашего прайда ничего не останется. Скар был не прав, вынося это на общий суд. - подумал кот, вставая на лапы.
- Что бы ты не решил, - сказал он поворачиваясь к королю, - не стоит посвящать это много львов, иначе в нашем прайде точно наметится раскол. Лев повернулся к принцу. - А ты, котенок, пока по умерь свой пыл, а то такими темпами твоему отцу нечего будет тебе передать...
Оглядев всех присутствующие, лев покинул пещеру, дальнейшие разговоры его больше не интересовали.
---> ушел.

0

46

>>>>>>>Начало игры.<<<<<<
Ради медленно брёл опустив голову.Настроение было не очень то и хорошим, много разнообразных мыслей крутилось в голове.В дали из пещеры донасились голоса.Ну и как всегда от любопытства малышь побрёл именно в том направлении.Лёгкий ветерок то и дело теребил его чёрный хохолок на голове.От чего  он постоянно вставал дыбом....Солнце шло к закату, становилось темнее и красивые изумрудные глаза иногда переливались лёгким светом.Дойдя до пещеры львёнок сел у входа.Его явно некто не замечал, да и зачем.все были заняты своими делами.
-Ты наверное несогласных встретила? Да точно....Фэнг может отыскать место нахождение королевы.
-не стоит посвящать это много львов, иначе в нашем прайде точно наметится раскол
Ну и о чём это они?!Проскальзнула мысль в голове львёнка,но он не как не мог уловить смысл самого главного, в этот момент он пожалел что не появился здесь чуть раньше и не узнал всего.Из пещеры вышел лев  и скрылся....Ради только проводил его взглядом и вошёл в пещеру.Тут же его взгляд пал на Скара.Львёнок подбежал чуть ближе к нему и сел неподалёку, по прежнему смотрев вопросительным взглядом в глаза черногривого льва.

Отредактировано Pади (2009-09-19 14:34:20)

0

47

Феникс шел к скале, точнее к пещере.Еще в давли он заметил что к скале идет Ради,сын Скара.Феникс должен был защищать его,как воин.Но зная что в пещере безопастно,он продолжил путь  неспеша.Когда он поднимался к пещере на встречу выходил лев,он прошел молча мимо льва и удалися.Войдя в пещеру феникс осмотрел львов .Ради сидел около отца.Поэтому сам Феникс сел у входа.

0

48

Феникс
Феникс

0


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Жилища прайда » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно