[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Как только Клио сказала о своих чувствах,Феникс чуть непоперхнулся кусочком мяса.Как?Но.Я.А Тень,а ...Не неможет быть.Что делать?Лев уже думал как бы раставить все по местам,но тут прибежала Ариана.
-Привет,а я вот искал тебя,даже у Клио узнавал где ты.он улыбнулся.Потом повернулся к Клио и вежливо немного с мягкой злостью или  хорошей агрессивностью сказал
-Чуть позже продолжим,хорошо.Кстати Ариана я могу тебя обрадовать,я вступил в Прайд.Надеюсь что ты будешь рада.Я теперь воин.-С этими словами он уже обращался к Ариане.Хотя последнее слово он сказал как -то особено.А раньше былнаследником на престол ббывшего прайда,моего прайда.

0

92

Клио подумала что Феникс не обращает на неё внимания. Она встала, но когда она была растроена оан хотела поговроить со своей мамой! Но поскольку её нету, она могла даже покончит с собой! Клио встала и ушла. Но она сделала такой вид, что это было понятно. Что она поняла что меджду её и Фениксом быть ничего не может. Клио плакала и ещё больше истекала кровью!

0

93

Ариана увидела что Феникс повернулся к ней и произнес
-Чуть позже продолжим,хорошо.Кстати Ариана я могу тебя обрадовать,я вступил в Прайд.Надеюсь что ты будешь рада.Я теперь воин-сказал лев.Ри немного ипугалась но по ней не было этого видно она испугалась в душе.Ри поняла что он теперь за Скара и Луни.
Молодец...Можешь меня убивать...я готова к смерти...-сказала с грустью Ариана она чуть не заплакала но не из-за того что она скорее всего умрет а из-за того что она может потерять друга.Она понимала что раз Феникс воин он должен помочь Луни убить Ри и ее маму и это принцессу не радовал.Ариана увидела что Клио заплакала она была в крови.Ариана подошла к ней и слизала кровь так что она перестала течь.
Малышка не плачь!Успокойся...-еще с большей грустью сказала Ри.
Ну теперь и Феникс против меня!Надо найти несогласных и собрать их в пещере ведь меня мамуля попросила...-думала Ариана она хотела плакать но не давала себе зделать этого, но все же одна слеза упала из ее глаз.

0

94

Феникс непонел слов Арианы.Убить её?С чего бы это я должен сделать.Может она как и Тень ушла из Прайда?Тогда я.Нет.Я воин.Я несмогу убить Тень и Ариану,и тем более Клио.
-Я несобираюсь тебя убивать.- голос был строгим и серьезным.В это время Клио начала уходить,но осталась.Ариана ели как удерживала себя чтоб незаплакать.
-Хватит.чутьли некрича произнес он.Лев встал и собрался уходить,номестность была ему незнакома.Поэтому он сели начал думать куда идти.

0

95

Ариана глянула на Феникса она смотрела с грустью.
Не собираешься?Ты должен!Ты воин в прайде!ты должен воевать со мной!Так как я же предатель!Я не ушла из прайда, но я воюю с отцом,а брат со мной!Но его я не смогу убить скорее он или ты меня убьешь!-сказала Ри немного обезпокоенно.Она посмотрела то на Клио то на Феникса.
-Хватит.-сказал Феникс он проктически кричал, но Ариана просто ненавидела когда кричат если бы Феникс не был ей другом то...
Не надо на меня повышать голос!Я этого не люблю!И Клио тоже!-сказала Ри она была уверена что Клио не любит когда на нее кричать.Ри чувствовала к этой львенке привязаность и она ее прям полюбила

0

96

-Должен,недолжен.Приказа небыло.-более спокойно ответил лев,он все так же сидел к ним спиной.
-Зачем я только пришел сюда,зачем?-этот вопрос некому из окружающих не был адресовон.Мотнув головой,Феникс подошел к Ариане,и резко схватил её за горло.
-Убить,это слишком легко.-в этот момент глаза его блестели,на морде хитрая улыбка.Отпустив львицу.Он постучал по земле когтями.И как -то сладко произнес
-Я несильный любитель крови,но иногда она мне нравится ,особено на львицах.Хотя и без неё мне тоже очень нравятся львицы.До кончив речь,лев щелкнул зубами и направился к воде.Подальше от львиц,и уже там он прилег.

0

97

Клио всё это слышала и очень загрустила , а потом она сказала Ариане:
Как жея хотела иметь маму! Мне бы было сейчас кому поплакать в плечо! Кого поцеловать! Ех....Давай потом договорим - мне надо поговорить с Фениксом!
Клио подошла к Фениксу и сказала:
Значит не судба? Или дело в том что ты должен мня убить? Извини что ушла! Просто было обидно!

0

98

Ариана смотрела на льва.Она была в этот момент не зла но все же не понимала почуму же он не убивает ее.
-Зачем я только пришел сюда,зачем?-спросил Феникс, но Ри лишь задумалась.Через несколько секунд лев подошел к Ариане и схватил ее за горло.Ариана была немного испугала.Она смотрела льву в глаза.Затем он ее отпустил и оставил у нее на горле следы от своих костей.Это было больновато но Ри терпела.
-Я несильный любитель крови,но иногда она мне нравится ,особено на львицах.Хотя и без неё мне тоже очень нравятся львицы.-сказал лев.Ариана немного зарычала, но не злобно это было немного смешно.Ариана подошла ко льву хоть он и отошел к воде и прилег у воды.
Почему ты меня не убьешь?Мне незачем жить!-сказала Ри.Из ее глаза потека слеза но львица отвернулась немного что бы этого не было видно.
Как жея хотела иметь маму! Мне бы было сейчас кому поплакать в плечо! Кого поцеловать! Ех....Давай потом договорим - мне надо поговорить с Фениксом!-сказала Клио.
Может я бы была твоей мамой, но вряд ли ты захочешь!-тихо сказала Ри не надеясь что Клио ее услышит

0

99

Клио ещё не успела высказать все свои слова Фениксу как услышала Ариану, Клио бы такие слова по любому услышала! Клио с радостью сказала:
Чтоб ты стала моей мамой? рааааа......У меня появилась мама!!
Клио подбежала к Ариане  напрыгнула на неё!

0

100

Когда Ри сказала свои слова оказалось что Клио ее услышала потом Кли закричала
Чтоб ты стала моей мамой? рааааа......У меня появилась мама!!-закричала львенка и подбежала к Ариане напрыгнув на нее.Ри повалилась с ног.И сквозь свои слезы улыбнулась
Я рада что ты не против!Доченька!-сказала Ри с улыбкой

0

101

Клио начала целовать Ариану и потом сказала:
А как мне тебя называть кроме мамы, ну как тебя называют твои друзья?

0

102

А как мне тебя называть кроме мамы, ну как тебя называют твои друзья?-спросила Клио поцеловав Ри.Ариана улыбнулась и ответила
Ну меня называют Ри но все же лучше мама!У меня раньше была кличка Молния, но меня давно никто так не называл.Меня так называли мои друзья и подруги из несогласных, но все они умерли.Их убил мой отец!-с грустью сказала львица на ее глазах до сих пор на мордочке были слезы

Отредактировано Ариана (2009-09-17 22:12:53)

0

103

Клио испугалась и отошла в сторорну! И подумала:
Лучше бы я не соглашщалась!

0

104

Ариана сидела и плакала она поняла что Клио испугалась но Ри не хотела ее пугать она к ней подошла.
Что случилось?Не бойся Скар тебя не тронет!И вообще тебя никто не тронет!Я не разрешу!-сказала львица она села у Клио.Они оказались далековато от Феникса но Ариане было все равно

0

105

Клио обрадовалась словам её теперь уже мамы:
Что случилось?Не бойся Скар тебя не тронет!И вообще тебя никто не тронет!Я не разрешу!
И Клио с радостью ответила:
Правда? Значит я останусь живой? Спасибо тебе тётя...мама.....ээээ...Ариана....ой, ....Ри! Хм.....а что нам теперь делать! Я например хочу  немного поспать, а сейчас я попью воды!
Клио подошла спокойног к воде и попила воды, потом она подошла к Ариане и сказала:
А где я буду жить? А где ты живёшь?

0

106

Правда? Значит я останусь живой? Спасибо тебе тётя...мама.....ээээ...Ариана....ой, ....Ри! Хм.....а что нам теперь делать! Я например хочу  немного поспать, а сейчас я попью воды!-более радосно сказала Клио.Ариана обрадовалась что у нее появилась дочь.Хоть и не родная но Ри ее уже любила как родную.
Потом Клио подошла к воде и попила.
Конечно!Я тебя в обиду не дам, а если что Тень мне поможет и Алаки!Все мои друзья защитят тебя если я попрошу!Называй меня лучше мама!-сказала Ри
А где я буду жить? А где ты живёшь?-спросила Клио.Ариана не знала что ответить.Ведь там где она живет ее поджидает отец с своими воинами.
Я...эммм...ну я живу...жила в королевской пещере, но думаю нам лучше пока что туда не ити!Не волнуйся я найду нам жилье!-сказала Ариана своей дочери

0

107

Ариана сказала:
Я...эммм...ну я живу...жила в королевской пещере, но думаю нам лучше пока что туда не ити!Не волнуйся я найду нам жилье!
Клио обрадовалась и сказала:
А может пойдём на охоту?Или ты ....ээээ...мама...не хочешь?

0

108

По Клио было видно что она рада и Ри тоже была рада.Ее глаза светились от счастья.Она улыбнулась и продолжила слушать дочку.
А может пойдём на охоту?Или ты ....ээээ...мама...не хочешь?-спросила львенка.Ариана задумалась.
Хм....а действительно....может пойти поохотится, а то я давно не ела!И Клио наверно голодная!И будет нам развлечение-подумала Ри для нее охота была всегда развлечением так как она всегда очень хорошо охотилась и любила это.Ариана встала и посмотрела на ее маленькую хорошенькую доченьку.
На охоту?Хорошо!Если хочешь конечно пойдем!Феникс!немного позже встретимся и поговорим, а то я голодна!-сказала львица.Она подошла к львенке и показала в сторону.Затем она продолжила
Все пошли!Я знаю очень хорошее место!Там много добычи!А именно антилоп!Я тебя научу очень хорошо охотится!-сказала Ариана и повела маленькую дочку куда то на охоту!

---)Поля антилоп

0

109

На охоту?Хорошо!Если хочешь конечно пойдем!Феникс!немного позже встретимся и поговорим, а то я голодна!-ответила Ариана. Клио очень хорошенько подумала:
Моей маме что нравиться Феникс? Но он же мне нравиться! Как это?
ААААаа....Ура..мы пойдём на охоту......Феникс! Я стобой потом договорю! -сказала Клио сначала Ариане и потом Фениксу. Но всё это говорила радостным голосом!
Все пошли!Я знаю очень хорошее место!Там много добычи!А именно антилоп!Я тебя научу очень хорошо охотится! -сказала Ариана , точнее мама Клио!
Правда? Ты меня научишь охотиться! Во круто! Ну давай быстрее пошли на охоту! Надеюсь я смогу словить кого-то! -сказала Клио.
Ариана повела Клио на охоту , А Клио была ужасно радостна появлению её мамы новой, и что она первый раз в жизни идёт на охоту!

---)поля антилоп

0

110

Посмотрев в след львицам он встал.Надо поговорить значит.Ладно.Ищите сами где хотите.Немного постояв лев ушел.
\\\???\\\

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно