[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Технический раздел » Чего не хватает нашей ролевой?


Чего не хватает нашей ролевой?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Алаки
отлично. через 5 минут буду там. надо отписаться в пещере

0

62

Смутил пост Скара. Почему гл. шпиона просто отшвырнули? Меня то бишь. И вообще, похоже на решение каких то семейных проблем.

0

63

Assasin
да.. видимо это не я одна заметила >_< про меня он тоже забыл... вообще война должна идти между несогласными и прайдом

0

64

Assasin написал(а):

В игре мое имя - Рут.

может тебе имя легче изменить?Оо

0

65

Тень написал(а):

может тебе имя легче изменить?Оо

Я меняю ник по настроению - бывает. Поэтому пусть уж лучше в подписи стоит оригинал.

0

66

Тень, сообщения запросто можно перенести в архив или в другие темы. Для этого и существуют модераторы.

0

67

Amor
я знаю...

0

68

Мне кажется что всё ок. только если ещё немножко тем добавить,штук 20!

0

69

Клио написал(а):

Мне кажется что всё ок. только если ещё немножко тем добавить,штук 20!

:cool: ага и у мя такая мысль только небейте :tomato:

0

70

и меня тоже не бейте. я ещё маленькая для такого, Я ЕЩЁ ЖИТЬ ХОЧУ

0

71

Клио написал(а):

ещё немножко тем добавить,штук 20!

На этой ролевой слишком мало игроков в активе. Дополнительные темы - лишний раз покажут, что форум в запустении. Развивайте имеющиеся локации, играйте в "застоявшихся" подфорумах - так намного удобнее и модераторам работы меньше.

0

72

хм... хотелось бы увидеть не просто сюжет, а какие-то квесты. даже если не придуманные администрацией, а самими игроками.  а то вроде как все ходят, что-то делают, а сюжет не развивается. если руководство одобрит, то можно прописывать мини-сюжеты для нескольких игроков, которые потом сложатся в один большой сюжет.
я уверена, что всем так будет интереснее играть.

0

73

по поводу магии и способностей - я лично против. начнётся неразбериха, колдовство и прочий гарри поттер.
по поводу локаций - мне кажется, что их достаточно для начала игры.впоследствии, по мере надобности, можно наверное создавать ещё, но пока что их хватает.
а ещё хотелось бы сказать "класс" дизайнеру)) выглядит ролевая оч достойно и презентабельно!

Отредактировано Kellis (2009-09-17 03:12:19)

+2

74

Не хватает:
1. Порядка на ролевой -_- Блин, кто-нибудь видел посты в две строки с ужасными грамматическими ошибками? -_-
2. Лично мне кажется, что не подходит форуму этот дизайн. Вы хоть подумайте, какой металлик в саванне? О_о
3. Аватары. Кто следит за аватарами? Тыкните мне в него пальцем.
4. А за грамматикой в постах в принципе следят? Обычно модераторы\администраторы тупо залазят в этот пост, исправляются ошибки и в П.С.ке объясняют и просят следить за речью.

0


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Технический раздел » Чего не хватает нашей ролевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно