[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Семьи » будь ближе!


будь ближе!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Келлис.
3 года.
Одиночка.
Анкета.

Все места вакантны.)
приветствуются интересные отношения, со своей изюминкой и историей, а не просто "друзья" и чёрт знает сколько дружим и откуда друг друга знаем.
хотя можно и так, там будет видно.

Shaggy - ах какой! ангел в львиной шкуре.
Andreas - кто ты? и почему ты мне так нужен?
Феникс - онис Келлис знакомы давно.Они очень хорошие знакомые,даже лучшие друзья.Хоть они любят  спорить и цапатся,но это только дружески.Сказать что они брат и сестра нельзя. Сильной заботы со стороны каждого не наблюдается.Между ними есть некая сипатия.Таинственые взгляды,улыбки.Прошло некоторое время, они не виделись,но иногда вспоминали об друг друге.И всетаки они встретятся на территории Прайда или несогласных.И может быть они вернут те прежнее отношения с некоторым накалом страстей?!

Отредактировано Kellis (2009-09-22 19:05:47)

0

2

в лучшие друзяшки в я уважаю и меня уважают!

0

3

Клио
врят ли друзья, ибо разные характеры совсем...

0

4

ка хочеш тогда в враги!

0

5

Kellis

1 сюжет
Феникс с Келли знакомы давно.Они очень хорошие знакомые,даже лучшие друзья.Хоть они любят  спорить и цапатся,но это только дружески.Сказать что они брат и сестра нельзя. Сильной заботы со стороны каждого не наблюдается.Между ними есть некая сипатия.Таинственые взгляды,улыбки.Прошло некоторое время, они не виделись,но иногда вспоминали об друг друге.И всетаки они встретятся на территории Прайда или несогласных.И может быть они вернут те прежнее отношения с некоторым накалом страстей?!

2сюжет
Феникс встретил Келли случайно.Пара фраз и они разошлись.Обычные знакомые.

3 сюжет
Феникс,Келли, одна встреча.Хитрый и коварный взгляд.И только одна встреча сделала их врагами.Встречи переходят в соры.Неприязень между ними очень хорошо видна.

(желательно 1 сюжет)

0

6

Феникс
я тоже за первый сюжет)) молодец!

0

7

Kellis
спасибо,может сыграем???

0

8

Феникс
я сейчас с Андреасом пока что играю. как мы закончим - так с тобой, хорошо?)

0

9

Kellis
так добавишь в враги?)))))

0


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Семьи » будь ближе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно